Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Внимание: Черновецкий крадет деньги у киевлян


Внимание: Черновецкий крадет деньги у киевлян96% киевлян исправно платят за потребленные услуги, а мэр столицы Леонид Черновецкий никак не может рассчитаться с предприятиями-поставщиками ЖКУ. Об этом в интервью УНИАН заявил один из лидеров Блока Виталия Кличко, лидер Украинской крестьянской демократической партии Дмитрий Андриевский.

«На Западе приемлемой цифрой является 90%. Считается нормальным, когда 10% населения не платят за услуги из-за каких-то проблем. У нас платят 96% – это рекорд не только для Украины, но и для Европы!», - отметил депутат.

По словам Андриевского, задолженность перед предприятиями-поставщиками жилищно-коммунальных услуг возникает из-за того, что Киевская городская государственная администрация не в состоянии платить свою часть. В результате город вынужден обращаться к кредиторам.

«Черновецкий уже окунает Киев в новую долговую яму. Только получив 900 миллионов кредита за долги ЖКХ, они ищут миллиард двести, чтобы покрыть «кассовые разрывы». Этот термин они выдумали для прикрытия. Под этими «кассовыми разрывами» прячется страшный дефицит денег – нечем платить в апреле и мае зарплату», - отметил политик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок