Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Google TV Remote позволит iPhone управлять телевизором


Google TV Remote позволит iPhone управлять телевизоромКорпорация Google представила уникальную возможность для владельцев мобильных телефонов от компании Apple, которая позволит превратить сотовое устройство в полноценный пульт дистанционного управления для своих телевизоров. Корпорация решилась на такой шаг, в виду того, что использование смартфонов на базе Google Android в качестве пультов ДУ для телевизоров с поддержкой Google TV приобрело достаточно большую популярность.

Выпущенное приложение доступно теперь для iPad, iPod Touch и iPhone. Очень важно, чтобы они находились под управлением iOS 3 или выше.

Взяв в руки мобильный телефон и запустив специальное приложение, можно отправлять различные тектовые запросы на поиск телевизионных передач. А с помощью функции распознавания голоса, пользователи смогут добавлять в избранное любимые каналы, передачи, фильмы и так далее. Между тем, разработчики утверждают, что в качестве пульта дистанционного управления одновременно могут работать сразу несколько смартфонов.

Приложение Google TV Remote, предназначенного для удаленного контроля, является абсолютно бесплатным и загрузить его может в iTunes App Store.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок