Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Mirax не отказывается от проекта в Киеве


Mirax не отказывается от проекта в КиевеКорпорация MIRAX GROUP больше не продает проект MIRAX Plaza, расположенный по ул. Глыбочицкой в Киеве.

Как сообщила медиа менеджер Корпорации Екатерина Зайцева: "Руководство компании приняло решение о приостановке строительства делового центра, однако Корпорация не отказывается от проекта".

Представитель компании утверждает, что "корпорация не выставляла проект на продажу и не собирается этого делать в ближайшем будущем»".

Напомним, MIRAX GROUP приостановила строительство комплекса в сентябре 2008 году в связи с финансовыми проблемами.

Как заявил в феврале 2009 года председатель совета директоров компании Сергей Полонский, «компания готова продать проект и собирает предложения». Заявленная стоимость проекта составляла 90-95 млн. дол. Проект MIRAX Plaza предусматривает строительство офисного, торгово-развлекательного, физкультурно-оздоровительного центров, а также апартаментов премиум-класса. Комплекс будет состоять из двух 46-этажных башен высотой 192 метра. Общая площадь проекта более 300 тыс. кв. м. Паркинг рассчитан на 2 тыс. автомобилей.

Строительство началось в декабре 2006 года, заявленный срок реализации - 3-й квартал 2010 года. На сегодняшний день компания завершила монолитные работы с первого по десятый этаж башни, завершены работы по возведению 11-го технического этажа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок