Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко расширила спектр платных услуг


Тимошенко расширила спектр платных услугКабинет Министров расширил перечень платных услуг, которые могут предоставляться бюджетными научными учреждениями.

Об этом говорится в постановлении Кабмина №365 от 14 апреля.

В частности в расширенный перечень вошли производство и реализация сельскохозяйственной продукции, исследовательских и промышленных партий продукции, произведенной по собственным технологиям; операции, связанные с трансфертом (передачей) технологий, разработанных за счет средств государственного бюджета.

Также правительство разрешило предоставлять платные услуги по проведению лабораторных анализов и исследования образцов, диагностике инфекционных заболеваний, разработке государственных стандартов и технических условий на производство продукции, проведению ее сертификационных испытаний.

Помимо этого в перечень включены предоставление консультационных, коммунальных услуг, транспортные, полиграфические, юридические, гостиничные и экскурсионные услуги.

Всего перечень дополнен 19 наименованиями услуг.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок