Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроется "ВКонтакте"


В Киеве откроется "ВКонтакте"В ближайшем будущем, у российской социальной сети "Вконтакте" может появиться свое официальное представительство в украинской столице - городе Киеве. Об этом рассказал руководитель пресс-службы компании "Вконтакте" Владислав Цыплухин, выступая на украинском форуме Интернет-деятелей, который прошел в пятницу, 1-го апреля в Киеве.

- На сегодня у нас запланировано открытие офиса по продажам в Москве. Судя по тому, что я слышу в Украине, очень много проблем возникает из-за того, что люди просто не могут заключать с нами договора и соглашения напрямую. Не могут также оплачивать рекламу и многое другое. Я так думаю, что нам придется открыть официальное представительство в Киеве. Но, если это и произойдет, то наши сотрудники в Киеве будут заниматься исключительно продажами, - отметил господин Цыплухин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок