Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Невестка убила свекровь и расчленила труп


Невестка убила свекровь и расчленила трупЖила семья, на первый взгляд, самая обычная. Громких скандалов соседи не слышали. Правда, жилищные условия были не ахти – в двухкомнатной квартире ютились пожилая хозяйка, ее сын с женой и дочкой, которая успела обзавестись собственной семьей и детьми.

Однако невестка хозяйки квартиры едва ли не с первых дней возненавидела свекровь и все годы вынашивала мысль, как от нее избавиться.

Конфликт между женщинами обострился, когда от болезни умер сын пожилой женщины. Свекрови уже исполнилось 72 года, невестке – 48 лет.

На Пасху дети с правнуками уехали к родственникам в Запорожье, оставив непримиримых врагов одних дома. 19 апреля невестка решила поставить точку в многолетней "холодной войне". Выпила почти бутылку водки и едва ли не насильно заставила выпить свекровь. Затем начала бить ее по голове кулаками, затащила беспомощную женщину в ванную и добила головой о кафель. Чтобы избавиться от тела, она расчленила труп – часть закопала в песке на соседней стройке, остальное спустила в канализацию.

Когда дети вернулись из Запорожья и спросили, где бабушка, мать ответила: "уехала в гости на Троещину". Но дети заподозрили неладное, осмотрели квартиру и наткнулись на балконе на останки, завернутые в полиэтиленовый пакет. Их убийца вынести не успела.

– Когда оперативники Подольского райотдела милиции вошли в квартиру, убийца спокойно ждала, когда ее заберут – не пыталась убежать или спрятаться, – рассказывает Александр Радкевич, помощник начальника Подольского РУВД. – Она – повар, работала в ресторане и вовсе не была похожа на сумасшедшую. Спокойно и внятно отвечала на вопросы. Когда ее спросили, зачем она это сделала, женщина ответила: "Я мечтала ее убить уже десять лет. Осознавала, что совершаю ужасное преступление, за которое буду сидеть в тюрьме, возможно, всю жизнь, но терпеть ее (свекровь) больше не было сил".

За такое жестокое убийство невестку действительно могут поговорить к пожизненному сроку
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок