Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая в перерывах КГГА рисует картины


Кильчицкая в перерывах КГГА рисует картиныВо вторник, 21 апреля, показали картины Ирэны Кильчицкой, Олега Скрипки, Ирины Билык и Стеллы Захаровой.

Таким образом, украинские знаменитости вместе с известными художниками высказали свое отношение к социальным проблемам при помощи искусства – они создали и представили картины в рамках акции "Зверни увагу!".

Посмотреть, как коллеги наносят последние мазки на картины, пожаловали Павел Зибров, депутат Киеврады Александр Пабат, совладалец нового ресторана Жени Тимошенко Чиро Орсини, директор Украинского дома Наталья Заболотная и Влада Литовченко.

Больше всего критики и лести собрала картина "Осознай ценности" заммэра Ирэины Кильчицкой в паре с Оксаной Мась.

– Я хотела, чтобы в этой картине было побольше Ирэны и поменьше Мась, – поведала художница. – Поэтому здесь 90% работы именно ее.

Фантазии Кильчицкой не занимать: на первом плане картины она изобразила троих детей, чуть дальше – схематически нарисованную пару, которая занимается сексом. Секс, кстати, дело рук Мась, а вот цветы возле "этого дела" дорисовала заммэра, большие стрелки часов – тоже дело рук Кильчицкой.

Потраченное время беспокоит и Ирину Билык. Певица вместе с Александром Ройтбурдом на фоне синего неба изобразила огромные часы. И вместо привычных 12 часов на циферблате – 16, а роль секундных стрелок выполняют обнаженные люди. Одну из стрелок – белокурую нехуденькую девушку – Билык считает своим автопортретом.

Олег Скрипка и Владислав Шерешевский заморачиваться не стали и на огромном холсте изобразили огромную разноцветную голову, украшенную коллажами из этикеток и фольги.

– Работа "Сміття скрізь" символизирует то, что мусор у нас в голове, и изменить социум можно только, начиная с себя, – презентовал свое полотно Скрипка.

Картине Стеллы Захаровой и Владимира Бовкуна "Любовь рядом" – фантазии на тему подводного мира внимания досталось меньше всего – тему секса в ней не раскрыли.

Коллекцию из четырех полотен издатель нового журнала "Зверни увагу" и организатор тусовки Татьяна Рамус пообещала демонстрировать на значимых мероприятиях. И посетители явно не пройдут мимо, особенно если рядом выставить коллекцию Родена, которой владеет муж Рамус – бизнесмен Игорь Воронов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок