Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Троллейбус спас людей от гибели


Троллейбус спас людей от гибелиВ среду, 22-го авпреля, около 09:30 на проспекте Победы, напротив станции метро "Берестейская", произошло ДТП при участии трех автомобилей и троллейбуса.

Автомобиль "Дэу Ланос" двигался по проспекту во втором ряду. В определенный момент перед ним резко выскочила маршрутка. Водитель авто начал оттормаживаться. Маршрутка, в свою очередь, поехала дальше. За "Дэу" ехала "Шкода", которая также остановилась. За "Шкодой" на большой скорости ехал джип "Ниссан". Водитель последнего стал оттормаживаться, но это ему не удалосьон врезался в "Шкоду", которая, в свою очередь, ударила "Дэу" и ушла вправо на два метра, при этом ударив троллейбус.

Стоит отметить, что троллейбус стоял на остановке, заполненный людьми. Возможно, если бы там не было троллейбуса, то авто вылетело бы на остановку и трагедия была бы неизбежной...

В результате удара у троллейбуса немного примят корпус сзади (левый нижний угол), у "Дэу" немного помялся бампер, у "Шкоды" полностью разбит перед и помят бампер. У "Ниссана" раскурочен бампер, помят капот.

Из-за этой аварии две полосы из четырех были заблокированы. Кроме того, парализовано движение троллейбусов из-за чего нескольким десяткам троллейбусов пришлось стоять у обочины. Из-за этого образовалась пробка от начала проспекта Победы до метро "Берестейская".

Гаишники до сих пор не прибыли на место происшествия из-за образовавшейся пробки.

Напомним, не так давно, как сообщал ГородКиев.com.ua, в Киеве произошел несчастный случай. Троллейбус дважды переехал мужчину. Пострадавший скончался на месте. Подробности аварии и что ждет водителя троллейбуса вы можете узнать на нашем сайте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок