Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Билеты на матч "Динамо" - "Шахтер" от 60 до 100 гривен


Билеты на матч "Динамо" - "Шахтер" от 60 до 100 гривенВ понедельник, 25-го апреля, в кассы стадиона "Динамо" им. В. Лобановского, в продажу поступят билеты на матч 26-го тура Премьер-лиги Украины в котором сойдутся киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". Напомним, сам матч состоится 1-го мая.

Цены на билеты на данный поединок поднимут в два раза, то есть, если раньше (прошлые встречи) их можно было приобрести по цене от 30 до 50 гривен, в зависимости от выбранного сектора, то с понедельника, когда, собственно, билеты и поступят в свободное обращение, их стоимость будет от 60 до 100 гривен.

Согласно утвержденному регламенту, для болельщиков донецкого "Шахтера" будет предоставлено 5% билетов. Однако, как стало известно, для горняков выделили целый сектор, а это 1000 мест.

Билеты будут реализовываться не более трех в одни руки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок