Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевская милиция поймала похитителей людей


Киевская милиция поймала похитителей людей
На днях столичные милиционеры поймали двух украинцев и одного иностранца, которые чуть больше года назад похитили молодую девушку и затребовали с ее родителей кругленькую сумму в 180 тысяч долларов.

Похитителей 22-летней иностранки, которая после похищения в Одессе в марте прошлого года пробыла в плену под Борисполем двое суток, наконец, задержали. Ими оказались трое мужчин - 40-летний иностранец и два украинца 31 и 48 лет от роду.

Год расследований и поисков таки дал результат - все трое мужчин находятся под следствием, сообщает пресс-служба МВД киевской области. К счастью, похищенную девушку после получения выкупа они вернули родителям живой и здоровой. Если бы несчастная иностранка погибла, то преступников ожидало бы более тяжелое наказание.

Напомним, что похищения детей богатых родителей в Киеве не редкость. Так, 28 мая минувшего года пятикурсницу Ирина Лазаренко выкрали прямо из-под дверей родного вуза, куда девушка приехала на учебу. Средь бела дня в центре города на нее напали неизвестные люди, затолкали в машину и увезли в непонятном направлении. Девушку вернули родителям только через семь месяцев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок