Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве массово проверят здоровье горожан


В Киеве массово проверят здоровье горожанГлавное управление здравоохранения приглашает жителей Днепровского района участвовать в профилактически-оздоровительной акции "День здоровья", которая состоится в субботу, 21 мая.

Получить консультативную помощь киевляне и гости столицы смогут в Центральной районной поликлинике, что на ул. Луначарского, 5, и Районной детской поликлинике №1 (просп. Павла Тичины, 12). Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

С 10:00 до 15:00 в этих заведениях будут консультировать специалисты по терапии, педиатрии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, офтальмологии, хирургии, инфекционным болезням. Также будут работать кабинеты флюорографии, электрокардиографии, ультразвуковой диагностики, пункты измерения артериального давления, клинико-диагностические лаборатории. Кроме того, запланированные лекции по вопросам здорового образа жизни, профилактики и раннего выявления болезней.

В конференц-зале детской поликлиники №1 состоится запад "Школа диабетиков", во время которого все желающие смогут получить информацию относительно профилактики и здорового питания больных.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок