Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тыква горлянка поможет избавиться от недугов


Тыква горлянка поможет избавиться от недуговЕсли вас страшит своим устрашающим (простите за игру слов) видом тыквенный «хэллоуин», то в таком случае, вам необходимо обзавестись таким талисманом, как тыква горлянка. С чем-чем, но с ней не будет страшен ни один подобный праздник. Можно даже не бояться ходить по коридору в ночное время суток, в особенности после просмотра очередного фильма ужасов.

Дело в том, что такой талисман обладает терапевтическими свойствами. Оберег лучше всего подвесить над своей кроватью. Особенно это рекомендуется сделать, если с вами в одной комнате спит маленький ребенок. Дело в том, что тыква горлянка позволяет гармонизировать отношения между вами и детьми, особенно, если у вас неугомонный и вечно противоречащий родительским наставлением ребенок.

В основном такие обереги изготавливаются из дерева. Используется кипарис. Поэтому, если летом пожалуете на крымский полуостров, не поленитесь поинтересоваться у продавцов, которые продают сувениры и талисманы фен шуй, есть ли у них в наличии такой амулет. Но вы и сами не сможете его не заметить. На тыкве чаще всего делают большие вырезы в форме китайских иероглифов. А в некоторых случаях, тыква горлянка может напоминать форму числа «8».

По правде говоря, одного талисмана, чтобы привести его чудодейственную силу, не хватит. Необходимо, чтобы их было, как минимум три. Для того, чтобы тыква-талисман начала оказывать свое защитное действие, ее необходимо тщательно промыть под обычной водой, а затем насухо вытереть, чтобы не единой капельки. На этом ваши «мучения» не окончатся. Теперь возле тыквы необходимо сжечь большую свечку. Повторными действиями можно будет воспользоваться лишь через 3-4 дня. Не думайте, что тыква способна ежедневно уберегать вас от различных недугов. Используйте данный оберег только при крайней необходимости.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок