Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за ревности парень расстрелял школьника


Из-за ревности парень расстрелял школьникаИз-за ревности к девушке экс-парень стрелял в школьника в одном из поселков Бородянского района (Киевская область).

Как сообщили в ГУМВД Украины в Киевской области, парень встречался с девушкой некоторое время, но потом они расстались. За ней стал ухаживать другой молодой человек – ученик местной школы. Его предшественнику это не нравилось, и он неоднократно подходил к сопернику с требованием, чтобы тот перестал встречаться с девушкой. Но все угрозы были тщетными, поэтому ревнивец решил действовать другим методом.

В Киеве злоумышленник купил устройство для отстрела патронов, снаряженное резиновыми пулями, и в один из вечеров, выследив соперника у его дома, выстрелил в него больше 10 раз и скрылся.

По словам заместителя сектора криминальной милиции Бородянского РО ГУМВД Украины в Киевской области Василия Януты, ревнивого злоумышленника задержали по "горячим" следам по месту проживания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Ему придется отбывать наказание в местах лишения свободы как минимум пять лет.

В данный момент потерпевший находится в реанимационном отделении районной больницы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок