Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве будет еще один BROCARD


В Киеве будет еще один BROCARDСегодня, в пятницу, 24-го апреля состоится открытие нового магазина парфюмерно-косметической сети BROCARD. Магазин будет расположен в Киеве на первом этаже ТЦ «Аладдин» по адресу ул. Гришка, 3А.

В магазине будет представлен традиционно широкий для сети магазинов BROCARD ассортимент парфюмерно-косметической продукции от более, чем 200 всемирноизвестных производителей - Chanel, Dior, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Gucci, Lancôme, Yves Saint Laurent и многих других марок, широко известных в мире парфюмерии и косметики. Помимо марок класса люкс, вниманию Клиентов будет также предложена продукция класса мастиж.

«Наша компания продолжает открывать новые магазины и пополнять свое портфолио новыми брендами. На этот год мы запланировали открытие около 10 новых торговых точек. Это планы, которые мы ставили перед собой еще в начале 2008 года и, которые мы будем стараться воплотить в жизнь. Первым открытием в этом году станет магазин в ТЦ «Аладдин» в Киеве. Помимо новых магазинов в Киеве, мы планируем ряд открытий в регионах, о которых обязательно будем сообщать Средствам Массовой Информации и, естественно, нашим любимым Клиентам», - говорит Людмила Севрюк, Директор ООО «Брокард-Украина».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок