Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Семин хочет отдать Алиева в сборную России


Семин хочет отдать Алиева в сборную РоссииГлавный тренер киевского Динамо Юрий Семин оценил целесообразность перехода Чемпионата России на схему осень-весна, а также отметил, что полузащитник Александр Алиев мог бы усилить сборную России.

"Я пока не разобрался, предпочтительнее ли для маневров в календаре схема осень - весна. И в России, и на Украине Чемпионат проходит в одни и те же сроки".

"Выиграет ли российский Чемпионат от перехода на осень - весну? Однозначно говорить об этом сложно. Существуют нюансы. Например, в России ведущие клубы - полугосударственные. Бюджеты у них верстаются перед Новым годом, но никак не летом. Как тогда планировать селекцию? Да и климатические условия на Украине помягче, даже в декабре можно играть", - добавил наставник киевского Динамо.

"Что касается чемпионства, то вопрос будет решен, когда мы наберем еще семь очков. У нас очень тяжелый график. Вот Кривбассу проиграли в прошлом туре. Ребятам не хватило физических и моральных сил после победы над ПСЖ", - рассказал он.

Семин хочет отдать Алиева в сборную России"Алиев? Совместная работа тренерского штаба и футболиста дала возможность Саше раскрыться. Мы поняли: Алиев - талантливый футболист, который требует внимания. Да и сам он осознал: футбол - серьезная работа, не стоит распыляться по мелочам", - отметил Юрий Семин.

"Алиев - воспитанник московского Спартака. Для российского футбола это большая потеря. Он мог бы усилить сборную России", - заявил Семин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок