Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве произошло САПРяжение пользователей Autodesk


В Киеве произошло САПРяжение пользователей AutodeskВ Киеве полным ходом идет конференция «Испытай САПРяжение!», посвященная практике использования продуктов Autodesk.

Конференция «Испытай САПРяжение!», организованная Сообществом пользователей Autodesk, компаниями Autodesk и «СофтПром», официальным дистрибутором Autodesk в Украине и Беларуси, является в своем роде уникальным мероприятием. Это встреча Сообщества пользователей Autodesk, насчитывающего более 4000 тысяч участников, среди которых профессиональные архитекторы, конструкторы и инженеры, призванная стать платформой для общения специалистов САПР, обмена знаниями и идеями, совместным решением проблем.

Александр Канивец из компании «СофтПром» уверен, что объединившись в хорошо организованные профессиональные сообщества, пользователи продуктов Autodesk могут эффективно влиять на разработчиков, помогая совершенствовать их продукты с учетом локальной практики их применения.

В ходе встречи участники имели возможность послушать доклады, поделиться опытом и пообщаться по вопросам использования новых версий продуктов Autodesk в машиностроение и производстве (Autodesk Inventor и Autodesk Robot), инфраструктуре и ГИС (Autodesk GIS, AutoCAD Map 3D), архитектуре и строительстве (Autodesk Revit), а также автоматизации систем автоматического проектирования.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок