Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве будут выпускать лекарства, как в Европе


В Киеве будут выпускать лекарства, как в ЕвропеЗа год-два фармацевтические предприятия Киева будут выпускать самые современные медицинские препараты, такие, как в Европе. Об этом 2 июня сообщил во время рабочей встречи с представителями медицинского сообщества председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Попов рассказал, что посетил три современных столичных предприятия по производству медикаментов, и увидел, что там работают на "космических технологиях ".

По его словам, эти предприятия не уступают по технологиям современным производствам мира. "Поэтому предложение у меня такое - мы должны сделать анализ того, что сегодня импортируем, и через реализацию программы, которую мы разработаем, через год-два выйти на производство новых современных препаратов, конкурентоспособных с европейскими ", - подчеркнул чиновник.

Глава КГГА убежден, что столичные производители медицинских препаратов, имея современный подход к организации фармацевтического бизнеса, практически готовы сегодня давать КГГА в этом плане определенные рекомендации.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок