Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Обогреватель чуть было не убил бабушку


Обогреватель чуть было не убил бабушкуС похолоданием, киевляне начали пользоваться обогревателями, неправильное использование которых часто приводят к пожарам.

Так, 23 апреля, в 09:49 в дежурную оперативно-диспетчерскую службы Главного управления МЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что в Подольском районе на ул. Нижнеюрковской, 8-А возник пожар. В 3-этажном жилом доме в квартире на первом этаже загорелся электрический обогреватель.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в г.Киеве, пожарные расчеты за две минуты прибыли к месту вызова и начали гасить пожар. Во время гашения спасатели вывели из помещения хозяйку квартиры – 81-летнюю бабушку. Через шесть минут пожар был полностью ликвидирован. Причина пожара – нарушение правил эксплуатации электронагревательного прибора.

Как выяснилось, пожилая женщина, чтобы согреться, утром включила электрообогреватель, а сама легла спать. Спустя некоторое время обогреватель загорелся. Запах дыма почувствовали соседи и сразу позвонили по телефону на "101".

В результате пожара огнем поврежден лишь электрообогреватель.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок