Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Приходько победит, а Лобода пролетит


Приходько победит, а Лобода пролетитВ конкурсе «Евровидение» победит Анастасия Приходько, представляющая Россию, а вот у Светланы Лободы, которая выступит от Украины, нет никаких шансов. Об этом заявил композитор, генеральный директор и художественный руководитель Национального дворца «Украина» (НТКУ) Николай Мозговой.

На вопрос о том, почему в этом году конкурс на «Евровидение» не обошелся без скандала, композитор сказал в интервью газете «Сегодня»: «Настя Приходько просто была неудобна Недзельскому, Илащуку, Пономареву и всем членам жюри как раз из-за того, кто ее продюсирует (одним из сопродюсеров Насти является Мозговая, которая еще в бытность работы в НТКУ имела не лучшие отношения с ее нынешним вице-президентом Недзельским, а Пономарев в этом году продвигал своих подопечных. — Авт.). А удобно было то, что они выбрали, — чтобы права не качала».

Приходько победит, а Лобода пролетит«Но у Лободы шансов нет. Никаких!», — уверен Мозговой.

Зато Приходько, представляющая Россию, по его мнению, победит в конкурсе. «А Настя — победительница, и ей еще россияне должны «спасибо» сказать, думаю, в финал конкурса она пройдет точно», — сказал украинский композитор, к которому слава пришла в 1979 году, когда София Ротару спела его «Рідний край».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок