Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Раскрыты секреты мгновенной релаксации


Раскрыты секреты мгновенной релаксацииПогружаясь с головой в рутину будней, мы совсем забываем о себе, своём физическом и психологическом здоровье. Какими бы важными и неотложными ни были дела, всегда нужно найти 10 минут, чтобы расслабиться и с удвоенной энергией вновь «ринуться в бой».

Учёные называют идеальным способом мгновенного расслабления точечный массаж шиацу, который является настоящей «палочкой-выручалочкой» при усталости, стрессах и упадке сил. При правильном выборе акупунктурных точек воздействия, 10-минутное массирование поможет избавиться от болевого синдрома и расслабиться.

При синдромах переутомления и упадка сил врачи рекомендуют массировать область надбровных дуг. Если сильно стали глаза от работы на компьютере или прочих, требующих напряжение глазных мышц, операций, то рекомендуется медленно провести пальцами по векам от внутренних уголков глаз ко внешним. Чтобы снять микростресс или избавиться от мигрени, следует слегка помассировать пальцами точку между бровями. Полезно также прочитать как сделать массаж рук - советы и инструкции!

Безошибочно определив «правильные» биологически активные точки на своём теле, они станут настоящими «кнопками» переключения самочувствия без приёма лекарств и посещения доктора.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок