Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мальчик хотел погладить кота, а застрял между перилами


Мальчик хотел погладить кота, а застрял между периламиПытаясь догнать кота, маленький мальчик умудрился застрять в подвале между перилами.

Досадный инцидент произошел в Киеве на проспекте Тимошенко, 12. Ребенок хотел поиграть с котом, но он бегло, вырвавшись из объятий мальчугана, юркнул в подвальное помещение дома. 10-ти летний мальчишка тот час же бросился за ним. Следует отметить, что в подвал вели небольшие лестницы с перилами. Мальчик просунул сквозь них свою голову, чтобы посмотреть, куда делся кот. Но вот вытащить обратно голову уже не смог. Она оказалась зажатой между железными установленными прутьями перил.

Мальчик так и стоял, пока к нему на помощь спешили спасатели и скорая помощь.

Спасателям понадобилось всего несколько минут, чтобы с помощью специального гидравлического снаряжения освободить бедолагу. После этого его осмотрели медики и, не обнаружив травм и повреждений, отпустили домой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок