Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович будет скакать на троянском коне


Янукович будет скакать на троянском конеДепутат от Партии регионов Нестор Шуфрич считает бесперспективным возвращение в политику советника премьера Юлии Тимошенко Сергея Тигипко.

"Он ушел от Януковича, он ушел в самую тяжелую минуту, и появился там, где появилась маржа, т.е. появился во власти при Тимошенко. Какая мотивация у него была прихода во власть - это его вопрос, это его право, в конце концов, но я думаю, что Сергей тем самым перечеркнул себе какие-либо политические перспективы", - сказал Шуфрич.


При этом он считает, что возможное выдвижение Тигипко своей кандидатуры на выборах президента будет направлено в первую очередь на снижение рейтингов лидера Партии регионов Виктора Януковича.

"Если он будет баллотироваться в президенты, его иначе как штрейкбрехера, такого троянского коня для Януковича воспринимать нельзя, а здесь люди разберутся очень быстро", - сказал депутат.

В связи с этим Шуфрич порекомендовал Тигипко не выдвигать свою кандидатуру.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок