Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тигипко "ограбит" Виктора Януковича


Тигипко "ограбит" Виктора ЯнуковичаПолитолог Кость Бондаренко считает, если Сергей Тигипко выставит свою кандидатуру на выборах Президента, то он будет в первую очередь отнимать голоса у Виктора Януковича, частично у Арсения Яценюка, поскольку тоже может считаться третьей силой, и, наконец, у Юлии Тимошенко. "При этом я не думаю, что Тигипко станет техническим кандидатом. У него действительно есть амбиции, здоровые амбиции", – отметил он.

Сильной стороной Сергея Тигипко – как старого нового кандидата – политолог назвал наличие своей команды, чего нет, скажем, у Арсения Яценюка. "Смотрите, никто не задает вопрос Яценюку, где его команда – ее нет. А с Тигипко многие раньше работали, сейчас они остались не у дел (в смысле политики). Но вполне могут вернуться к Тигипко", – предположил политолог.

При этом он уверен, что "регионалы" и "бютовцы" не сумеют создать мегакоалицию и договориться о выборах Президента в Верховной Раде, а значит, избирательной кампании быть. "Переговоры между ПР и БЮТ ведутся почти год, и пока не увенчались успехом. И я не вижу сейчас, каким образом можно нейтрализовать два факта – амбиции политиков и жадность политиков. Вопрос в том, как поделить портфели?", – заявил Кость Бондаренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок