Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Шахтер" прилетит в Киев в среду


"Шахтер" прилетит в Киев в средуВ четверг в Киеве состоится первый полуфинальный матч Кубка УЕФА между двумя украинскими командами - «Динамо» и «Шахтером». На предстоящую игру в столицу донетччане собираются вылететь в среду чартерным рейсом.

Вылет назначен на 10:00, и через час команду и официальных лиц клуба будут встречать в аэропорту Борисполя. В расписании «Шахтера» ничего необычного: сразу в гостиницу («горняки» зарезервировали отель «Опера»), далее обед, сонный час и вечерняя тренировка на стадионе им. Валерия Лобановского, назначенная на 19:15. За 15 минут до нее Мирча Луческу ответит на во­просы журналистов на предматчевой пресс-конференции.

Ну а в день мата в Киев ожидается прибытие десанта болельщиков «Шахтера». Правда, будет их не очень много - прошли те времена, когда на матч в столицу могли поехать несколько десятков тысяч донецких болельщиков. НСК «Олимпийский» на ремонте, а трибуны стадиона им. Валерия Лобановского не в состоянии вместить всех желающих, а потому донецкой стороне билеты выданы буквально «поштучно».

1033 донецких болельщика разместятся в секторах 25 и 26 (причем это количество мест «Шахтеру» нужно будет «вернуть» киевлянам на ответной игре). Кроме того, 200 билетов проданы донецким болельщикам в сектора 1 и 17, а еще 20 счастливчиков разместятся в VIP-ложе. Итого - 1253 билета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок