Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Югозаптрансстрой» ввел в эксплуатацию жилой комплекс на Печерске


«Югозаптрансстрой» ввел в эксплуатацию жилой комплекс на Печерске Более 22 тысячи квадратных метров жилой недвижимости и более 4 тысяч коммерческой было введено в эксплуатацию девелоперской компанией «Трест «Югозаптрансстрой» (ЮЗТС).

Три монолитные многоэтажные секции первой очереди жилищно-офисного комплекса «Печерский Квартал» по бульвару Дружбы Народов, 14-16 теперь обеспечат комфортное проживание 233 семьям в престижном районе столицы Печерск. Об этом сообщил Глава Наблюдательного Совета ЮЗТС Владимир Гусаков. Он также отметил, что девелопер закончил и ввел в эксплуатацию детский сад, рассчитанный на 40 мест, общей площадью 1591 кв.м.

В свою очередь, представитель отдела продаж ЮЗТС Денис Галицын сообщил, что устойчивый спрос на престижное, качественное жилье в столице присутствовал всегда. «Наше ценовое предложение на Печерске традиционно является самым лучшим: «первичка» - от 14 650 за кв.мнаходит своего покупателя. К примеру, на сегодняшний день в введенных трех секциях комплекса из 233 квартир продано 149, то есть 64%. К тому же, начались продажи квартир в кредит, под 12,75% годовых на 20 лет по программе «Банка «Таврика», - отметил Денис Галицын. Также, по его словам, в связи с вводом дома в эксплуатацию, планируется повышение цен на 10% уже в сентябре текущего года. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе "Трест "Югозаптрансстрой".

Как сообщил Владимир Гусаков, строительство девелопером следующей, второй очереди «Печерского Квартала» (3 и 4 секции) стартовало в июле, и будет завершено в середине 2013 года. Одновременно со второй очередью будет введен и паркинг на 387 паркомест. Общая же площадь всего комплекса составит 161 тыс. 200 квадратных метров.

Напомним, что в ближайших планах девелопера завершить в этом году строительство жилого комплекса "Яблуневый" в г.Буче (Киев.обл.), на достройку которого «Банком «Таврика» был получен целевой кредит в сумме 28 млн.грн от Государственного ипотечного учреждения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок