Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Просьба о помощи! В Киеве пропала маленькая девочка


Просьба о помощи! В Киеве пропала маленькая девочкаКиевская милиция ищет 13-летнюю девочку, которая в воскресенье, 3 июля, около 16:00 вышла из дома и не вернулась.

По информации МВД, 13-летняя Желань Юлия Анатольевна, жительница Киевской области, находилась со своей матерью в квартире на Чоколовском бульваре, 19. Девочка предупредила мать, что выйдет ненадолго. До настоящего времени местонахождение ребенка неизвестно.

Приметы!
Рост пропавшей девочки примерно 160-165 см, на вид около 15-16-ти лет, волосы до плеч русого цвета, прямая челка, худая, лицо вытянутое, глаза карие большие, брови густые темные, нос большой, губы полные.

Была одета в желтую майку, белые мокасины и фиолетовые бриджи из шерстяной ткани.

У девочки не было при себе мобильного телефона, только деньги в сумме около 70-100 гривен. Как отмечается в сообщении МВД, за последние три года несколько раз девочка уходила из дома. В прошлом году мать ее забирала из Москвы, в текущем году подростка видели в Днепропетровске, потом ее нашли в Херсоне.

Граждан, которые могут сообщить любую информацию о пропавшей милиция просит просим обращаться в Соломенское РУ ГУМВД Украины в г. Киеве по телефонам: 275-33-00, 245-76 -35, 102.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок