Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий обеспечил дорогу к Богу


Черновецкий обеспечил дорогу к БогуРаспоряжения мэра Леонида Черновецкого относительно комнат для людей разных вероисповеданий в муниципальных больницах полностью оторваны от реальности и не являются адекватными с точки зрения здравого смысла. Прямой путь к Богу для киевлян во многих столичных больницах уже обеспечен, поскольку они практически не финансируются. Об этом заявил председатель Шевченковского района Виктор Пилипишин, сообщает отдел информационной политики Шевченковского районного в г. Киеве совета.

"Черновецкий вдруг вспомнил о столичной медицине и не нашел ничего лучшего, как обеспечить киевлянам "прямой путь к Богу", - подчеркнул Пилипишин. - Для этого за последние три года он и так сделал "очень много". Результат – полное разрушение отрасли в городе Киеве. Врачам едва хватает денег на зарплату, о лекарствах и качественном оборудовании можно вообще забыть. В некоторых медицинских заведениях остались лишь бинты и йод. Постоянные эксперименты с платной медициной только озлобили людей и не дали никаких преференций врачам. Поэтому новые инициативы Черновецкого ничего хорошего ей не принесут. Однако падать нашей медицине уже никуда, дна она уже достигла. Мэру осталось ее лишь утоптать в это дно".

Председатель Шевченковского района предлагает внедрить городские стандарты качества медицинских услуг, которые будет контролировать депутатская комиссия. Но для этого нужно переизбрать мэра и Киевсовет, которые сегодня не в состоянии обеспечить нормальное медицинское обслуживание киевлян. Чтобы достичь уровня стандартов медицинских услуг необходимо внедрить социальное медицинское страхование и программу реконструкции и переоснащения больниц. "Медицина рядом с образованием – приоритеты Экономического плана развития города Киева, который недавно презентован нашей командой и открыт для обсуждения и предложений", - заявил Пилипишин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок