Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко скрывает от Ющенко и киевлян цифры


Тимошенко скрывает от Ющенко и киевлян цифрыПравительство скрывает статистические показатели состояния экономики Украины от президента Виктора Ющенко и общества. Об этом на брифинге заявил первый заместитель главы Секретариата президента Александр Шлапак.

По словам Александра Шлапака, недовыполнение доходной части общего фонда госбюджета в I квартале 2009 года составило 937 миллионов гривен, а расходной части общего фонда - 1 миллиард гривен, в том числе 387 миллионов гривен по защищенным статьям бюджета.

Секретариат президента не исключает возможности секвестра госбюджета-2009 в случае, если не удастся найти дополнительные источники для сокращения дефицита бюджета. Александр Шлапак также отметил, что падение ВВП в текущем году составит 8-10%.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок