Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом "Элвис Пресли" насилует женщин


Под Киевом "Элвис Пресли" насилует женщинПод Киевом орудует маньяк с внешностью Элвиса Пресли. Преступник действует в Киево-Святошинском и Васильковском районах Киевщины, где с сентября 2007 года были изнасилованы и убиты пять женщин. Еще две пострадали, но остались живы.

Милиция рассматривает версию о серийном убийце, но не афиширует ее, "чтобы не вызвать паники среди населения".

Информацию о существовании насильника подтвердил следователь по особо важным делам Главного следственного управления МВД Украины Руслан Сушко, который ведет это дело. Он сообщил, что имеется еще как минимум 10 женских трупов, обнаруженных в указанным районе за последние 2 года, а всего проверяются 120 нападений на женщин.

"На сегодня есть прямые доказательства того, что пять убийств, сопряженных с изнасилованием, совершил один человек. Кроме того, он же совершил как минимум два преступления (грабеж и изнасилование), когда жертвы остались живы. Вполне вероятно, что это далеко не полный перечень преступлений маньяка, - рассказал следователь Сушко. - Сейчас отрабатываются без вести пропавшие, найденные останки и случаи сексуальных домогательств в трех районах Киевщины. По всем трем позициям уже есть 120 эпизодов".

МОЖЕТ КТО, ЧТО ВИДЕЛ?

Преступник, предположительно, - высокий мужчина атлетического телосложения. Возраст - 35-40 лет. Внешностью напоминает Элвиса Пресли. Вероятно, действует в одиночку. Выбирает женщин пожилого возраста: трем из пять убитых от 60 до 70 лет. Меняет тактику. Нападает на жертв, надев на голову женский чулок. Или, наоборот, знакомится в открытую, а затем, завладев доверием женщины, совершает преступление. Убивает ножом или душит. Забирает у жертв документы и мобильные телефоны, а также разные мелочи, вероятно, на память о содеянном.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок