Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяный водитель насмерть сбил сотрудника ГАИ


Пьяный водитель насмерть сбил сотрудника ГАИПод Киевом, неподалеку от Фастова, пьяный водитель насмерть сбил сотрудника ГИБДД.

Как стало известно, во время патрклирования перекрестка улиц Соборная и Красноармейская, дежурный патруль ГАИ в 01:45 заметил нарушителя правил дорожного движения. Один из инспекторов, 41 летний старший лейтинант, остановив жезлом водителя, направился к нему по пешеходному переходу. В этотй момент, в сторону улицы Героев Танкистов на огромной скорости выскочила машина марки "Форд Скорпио". Проигнорировав красный свет, водитель проехал перекресток. Не сбавляя скорости он сбил лейтенанта и тут же скрылся с места происшествия, даже не остановившись.

От удара сотрудник ГАИ отлетел в сторону на 30 метров. Шансов на то, чтобы выжить после ужасного столкновения, у него не было. 41 летний мужчина скончался на месте аварии.

Задержать водителя-убийцу удалось через несколько минут. Анализы показали содержание 3,8 промиле алкоголя в крови.

Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок