Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У женщины отобрали драгоценностей на 150 тысяч


У женщины отобрали драгоценностей на 150 тысячИнцидент случился в среду, 20-го июля посреди ночи. К сотрудникам транспортной милиции линейного отдела на станции Киев-Пассажирский подбежала 25-летняя киевлянка. Девушка в слезах рассказала, что около трех часов ночи она проходила мимо Южного вокзала, как вдруг к ней подбежал какой-то мужчина, схватил ее сзади за горло, начал вымогать деньги. Видимо, внимание грабителя привлек дорогой мобильный телефон, который девушка держала в руках, а также кожаная сумка.
Жертва попыталась вырваться. Но отпустить девушку грабитель согласился только после того, как она выронила мобильный и бросила на землю сумку. Подобрав трофеи, мошенник скрылся за углом. Девушка тем временем бросилась в здание вокзала к милиционерам.

- Когда женщина рассказала, что с ней случилось и описала внешний вид преступника, наши сотрудники бросились на поиски подозреваемого, - рассказывают в пресс-службе транспортной милиции. - Вскоре преступник был задержан. Им оказался 31-летний житель Киевской области. У него изъяли украденную сумку, драгоценности из белого золота и бриллиантами, стоимость которых составила около 150 тысяч гривен. Теперь ему светит статья 186 ч. 4, а за это светит от семи до десяти лет тюрьмы. Сейчас подозреваемый находится в СИЗО.

Почему же девушка с ценными вещами прогуливалась возле вокзала? Как потом выяснили милиционеры, девушка поссорилась со своим мужем и решила поехать к родителям. С собой решила прихватить документы и драгоценности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок