Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Включенный телевизор чуть было не убил пенсионерку


Включенный телевизор чуть было не убил пенсионеркуВ понедельник, 25-го июля, приблизительно в начале пятого утра, в одной из квартир 10-ти этажного жилого дома, расположенного на улице Каштанова, произошел пожар в результате которого сильно пострадала пожилая женщина.

Как стало известно, пожар произошел из-за короткого замыкания в стареньком телевизоре, который хозяйка квартиры забыла выключить перед сном.

Первым, кто почувствовал неладное, оказался ее сын, который находился в соседней комнате. Перепуганный молодой человек выскочил на балкон и принялс звать на помощь. Услышав крики соседи вызвали пожарно-спасательные подразделения.

Прибывшие на место происшествия пожарные бегло управились с ликвидацией огня.

В результате пожара огонь сильно повредил мебель, закопчены стены и потолок квартиры. В свою очередь, 87-ми летняя женщине, надышавшейся продуктами горения, понадобилась медицинская помощь. Она была госпитализирована.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок