Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Во сколько обходится Киевсовет


Во сколько обходится Киевсовет В этом году на расходы городского совета выделено 135 миллионов 717 тысяч гривен. Об этом сообщили в Секретариате Киевсовета. Заметим, что в прошлом году на содержание горсовета пошло более 133 миллионов гривен, а в 2009 году – 114 млн. 661 тыс. грн.

Также удалось узнать имена наиболее отличившихся депутатов – трудоголиков. Согласно данным аппарата горсовета, за период работы VII сессии больше всего проектов решений было подано на рассмотрение депутатами – Аллой Шлапак (группа "Социальная справедливость"), Виталием Кличко (фракция УДАР), Татьяной Мелиховой (фракция БЮТ), Юрием Бондарем (ГАК) и Денисом Москалем (фракция "Республика Киев").

Но есть и такие депутаты, которые пропустили почти все заседания Киевсовета. По результатам поименной регистрации, которая проводиться электронною системою "Рада" в начале пленарных заседаний Киевсовета, на заседаниях VII сессии отсутствовали:

- Алексей Евлах из Блока Леонида Черновецкого (8 заседаний);
- Олег Куровський, внефракционный (7 заседаний);
- Валерий Сергийчук, Блок Леонида Черновецкого (7 заседаний);
- Петр Иванов, Блок Леонида Черновецкого (6 заседаний);
- Анатолий Чуб, Блок Леонида Черновецкого (5 заседаний).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок