Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве возрос уровень преступности. Страшно выйти на улицу


В Киеве возрос уровень преступности. Страшно выйти на улицуВо вторник, 26 июля, количество суточных преступлений не достигло даже шести сотен, то в среду, 27 числа, этот показатель резко подскочил.

Из общей массы в 713 преступлений, по "горячим следам" милиционеры раскрыли вчера 197 дел. Среди рассекреченных нарушений закона оказались 16 из 138 ограблений, 36 и 119 хулиганств, 14 из 23 экономических преступлений, а также четыре из шести краж в особо крупных размерах. Также милиционеры отловили двух взяточников и 23 торговцев наркотиками.

Напомним, что на днях милиционеры задержали киевлянина, который ради забавы хотел взорвать Лавру и столичное метро. Мужчина грозился устроить теракт с применением бактериологических и химических средств. Однако, в ходе оперативно-розыскных действий было установлено, что реальных намерений и возможностей для совершения преступления "подрывник" не имел.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок