Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Нападающий испанской "Малаги" отказал киевскому "Динамо"


Нападающий испанской "Малаги" отказал киевскому "Динамо"Руководству киевского "Динамо" так и не удалось подписать контракт с нападающим испанской "Малаги" и национальной сборной Венесуэлы Хосе Рондоной.

- Мы наблюдали за игроком, который играл за свою сборную во время проведения Кубка Америки. Хочу сказать, что это достаточно мощный и великолепный футболист, но он отказался ехать в Украину. Я звонил, разговаривал с его агентом. Но, если игрок не хочет, то его бесмысленно пытаться уговорить. У него свое отношение к футболу. Сам он из "Малаги" и жаждет перейти в "Барселону", - рассказывает генеральный директор "Динамо" Резо Чохонелидзе.

Ну, в целом, конечно же, интересно. "Динамо" - "сильнейшая" команда в украинском чемпионате (при чтении этого преложения, учитывайте, что сильнейшая находится в ковычках - прим. ред.), а игрок тянется всего лишь в какой-то "малоизвестный" каталонский клуб. Да любой бы игрок точно также поступил бы на его месте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок