Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне не боятся повышения цен на проезд в транспорте


Киевляне не боятся повышения цен на проезд в транспортеВ киевской городской администрации уверены, что киевляне не боятся повышения цен на В киевской городской администрации (КГГА) уверены, что киевляне не боятся повышения цен на проезд в столичном метро или наземном общественном транспорте. Об этом рассказал заместитель начальника Главного управления транспорта и связи КГГА Богдан Тимченко.

По результатам проведенного социологического опроса, около 40% киевлян готовы платить больше за проезд, чем это предусмотрено на сегодняшний день. Кроме этого, большинство автовладельцев готовы уже завтра пересесть на общественный транспорт. Скорее всего, автомобилисты вынуждены воспользоваться наземным или подземным транспортом в виду того, что чуть ли не ежедневно происходит скачек цен на нефтепродукты.

- Киевляне с пониманием относятся к реформам оплаты услуг транспорта. Около 70% горожан готовы отказаться от использования личного автомобиля в пользу автобусов, троллейбусов, трамваев и метро, - рассказывает Тимченко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок