Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В "Борисполе" нашли чемодан наркотиков


В "Борисполе" нашли чемодан наркотиковСотрудники СБУ совместно с Государственной пограничной службой и Киевской областной таможней перекрыли канал контрабандного ввоза в Украину особо опасных наркотических средств. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Систематические поставки трамадола и экстракта опия пытался наладить 32-летний гражданин одной из стран Центральной Азии. Бывший студент одного из столичных государственных вузов, а в настоящее время нигде не работающий, проживающий в Киеве мужчина прибыл из-за границы в международный аэропорт «Борисполь» с контрабандным товаром в чемодане.

Иностранец прятал трамадол в контейнерах из-под стероидных препаратов и биологически активных добавок, а спрессованный в тубы экстракт опия завернул в полиэтиленовые пакеты и спрятал под обшивкой чемодана.

Во время прохождения таможенного контроля у злоумышленника стражи порядка обнаружили и изъяли более 6 тысяч капсул трамадола и свыше 270 граммов экстракта опия стоимостью около $ 100 тыс.

Следователями Управления СБУ в Киеве относительно контрабандиста возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.305 (контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров) УК Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок