Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На станции "Лесная" под поезд упал пассажир


На станции "Лесная" под поезд упал пассажирВо вторник, 16-го августа, приблизительно в 12:50, под поезд на станции метро "Лесная" упал пассажир. Падение произошло в тот момент, когда состав назоходился на станции.

Уже через четыре минуты пассажир был благополучно извлечен из под поезда. Ему понадобилась медицинская помощь. Прибывшие на место происшествия медики, решили госпитализировать бедолагу.

По словам начальника пресс-службы киевской подземки Надежды Шумак пока неизвестно - упал ли мужчина сам или же его кто-то подтолкнул.

На время инцидента поезда не ходили всего несколько минут.

Отметим, что в утренние часы, когда пассажиропоток пытается добраться до своих рабочих мест, конечная станция метро "Лесная" всегда набивается под завязку. Все пассажиры хотят свободно усестся в пустых вагонах, а тем, кому просто не досталось места, вынуждены стоять у кромки платформы, в ожидании следующего поезда. В нередких случаях, спешащие пассажиры, рассталкивая людей, чтобы протиснуться в уже забитый вагон, сами подталкивают пассажиров к краю станции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок