Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

НСК "Олимпийский" примет немцев 11-го ноября


НСК "Олимпийский" примет немцев 11-го ноябряБлизится тот момент, когда главная столичная футбольная арена НСК "Олимпийский" сможет принять первый футбольный матч. По словам директора Евро-2012 в Украине Маркияна Лубкивского, это произойдет уже 11-го ноября.

- Нам поставили задачу до 11-го ноября закончить все необходимые работы. А проводить официальное открытие стадиона - это уже задача вице-премьера, - говорит Лубкивский.

ФФУ уже также запланировала проведение двух товарищеских матчей - первый против национальной сборной Германии в Киеве на НСК "Олимпийский" и второй - 15-го ноября со сборной Австрии во Львове, также на новом стадионе.

- Времени осталось не так много, поэтому вся нагрузка одновременно возлагается и на строителей, и на управленческие команды. Мы не имеем права не поспеть к установленным срокам, - отметил Лубкивский.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на время проведения Евро-2012, штаб-квартирой для футбольной организации УЕФА будет являться киевский отель "Хаятт".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок