Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водитель "Фольксвагена", нарушив правила, убил мотоциклиста


Водитель "Фольксвагена", нарушив правила, убил мотоциклистаВо вторник, 16-го августа, в Киеве на улице Маршала Гречко под колесами машины марки "Фольксваген" погиб мотоциклист. Сотрудник ГородКиев.com.ua волею случая стал очевидцем данной трагедии.

Происшествие случилось приблизительно в 17:45. Водитель мотоцикла "Кавасаки" двигался от Виноградаря в сторону станции метро "Нивки". В обратном направлении, навстречу мотоциклисту двигался водитель машины "Фольксваген". В один из моментов, водитель иномарки решил повернуть через двойную сплошную линию. Зачем водитель решился на такой маневр, пока неизвестно. Здесь возможны два варианта: развернуться в обратном направлении, либо же заехать на автозаправочную станцию, которая располагалась с левой от "Фольксвагена" стороны.

Мотоциклист не ожидал такого маневра и просто не успел затормозить или свернуть в сторону. В результате произошло столкновение.

От удара иномарку развернуло на проезжей части - она полностью перегородила заезд на АЗС. Сотрудники автозаправочной станции тут же выставили табличку-стенд с надписью о временном закрытии.

Мотоциклист упал на проезжую часть и пролетел несколько десятков метров. При падении, у него оторвался шлем.

Сразу же на место происшествия прибыло несколько байкеров, которые пытались спасти своего коллегу. Но, прибывшие медики, констатировали смерть мотоциклиста. Спасти его было невозможно. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Водитель иномарки не пострадал.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок