Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Евро-2012 поможет бросить курить и пить


Евро-2012 поможет бросить курить и питьНа время проведения в Украине и Польше футбольного европейского первенства Евро-2012, на стадионах, где будут проходить финальные матчи, будет введен запрет на реализацию алкогольных напитов. Кроме этого, болельщикам будет запрещено курить. Об этом рассказал операционный директор организации УЕФА Мартин Кален.

Будет запрещено продавать даже слабоалкогольные напитки, в том числе и пиво.

- У болельщиков возникнут большие проблемы с алкоголем. Организаторы запретят продажу абсолютно любого алкоголя на футбольных стадионах. Запрет не коснется безалкогольного пива, которое будет реализовываться в небольших пластиковых одноразовых стаканчиках, - заверил Мартин Кален.

По словам футбольного чиновника, в том случае, если болельщик "примет" до начала матча и в таком состоянии явиться на футбольную арену, то он может быть лишен права посещения данного матча и не только.

- Кроме этого, в Украине будет введен запрет на курение. Я надеюсь, что и поляки поступят таким же самым образом. Футбол, сигареты и алкоголь не совместимы, - подчеркнул Кален.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок