Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Больная женщина пырнула врача ножницами


Больная женщина пырнула врача ножницамиВ ночь со среды на четверг, 18-го августа, в Дарницком районе города Киева женщина напала на врача скорой помощи.

Как стало известно, по вызову, который поступил на станцию скорой помощи, отправились 32-ух летний фельдшер и 29-ти летняя санитарка. В квартире, куда они прибыли, их ждала 49-ти летняя женщина, у которой была травма головы. В квартире также находилась ее пожилая мать, которая и вызвала медиков.

Пациентка вела себя вызывающим образом. А когда фельдшер попытался осмотреть ее рану, она пырнула его ножницами в левую часть груди и бросила свой мобильный телефон в лицо санитарки. После чего, женщина скрылась в другой комнате. По мнению медиков, женщина пребывала в состоянии наркотического опьянения.

Санитарка вынуждено связалась с диспетчером, который вызвал милицию и еще одну карету скорой помощи для доставки в больницу раненых сотрудников. Забрали и психически-неуравновешенную женщину. Но на следующий день женщина сбежала из госпиталя, так и не дав никому себя осмотреть.

По оценкам врачей, состояние фельдшера оценивается как средней степени тяжести. У него проникающее ранение грудной клетки.

Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок