Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В какой цвет покрасить оконные решетки?


В какой цвет покрасить оконные решетки?Для жителей первых этажей, решетки на окна нужны не только в целях безопасности от квартирных воров, но и для того, чтобы позволить виноградным лозам красиво обвивать металлические прутья решетки. В летнюю пору, «балконный виноградник» будет уберегать ваши комнаты от беспощадного проникновения жарких солнечных лучей. Особенно, если у вас восточная сторона, когда солнце с семи утра начинает будить вас своими ультрафиолетовыми лучиками. С другой стороны, виноградник ограничит проникновение прямых солнечных лучей в течение всего дня. Вечером может стать прохладно. Но, в том случае, если у вас панельный дом, то за целый день он нагреется так, что вечером в комнате будет такая же температура, какой она была в дневное время суток.

Кроме этого, установленные металлические решетки на окнах могут послужить вам своеобразным поддоном, на который можно будет всецело устанавливать цветочные горшки. Представляете, как вашей красоте будут завидовать случайные прохожие, у которых из предмета квартирной гордости – лишь входные железные двери?

Более того, оконные решетки совершенно необязательно выкрашивать в стандартные цвета – черный, белый, серый. Попробуйте сочетать с цветовой гаммой растительности, гордо растущей прямо под окнами вашего дома. Так, например, если вблизи вашего окна цветут кусты сирени, то оконные решетки можно покрасить с сиреневый или светло-фиолетовые цвета. Это будет просто потрясающе.

Если под окнами растут маки или растения красного цвета или оттенка, то решетки можно выкрасить в огненно-оранжевый цвет. Приблизительно такой же, который используется на логотипе веб-браузера Mozilla Firefox.

Самыми блеклыми и скучными цветами считаются серый, салатовый, розовый, голубой, стальной, в который окрашена ваша стальная дверь.

В нередких случаях, для гармонизации, оконные решетки выкрашивают в тот цвет, которым окрашены лавочки, где любят свои старческие годы коротать пенсионеры.

И не беда в том, что с приходом зимы, померкнет цвет. Зимой на оконные решетки можно выкладывать белые розы, которые, в сочетании с девственно-чистым снегом, придадут толику изящности вашим белым пластиковым окнам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок