Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержала пьяных угонщиков такси


Милиция задержала пьяных угонщиков таксиСтоличные правоохранительные органы смогли задержать двух подозреваемых в разбойном нападении и угоне машины-такси. Задержаные являются выходцами Азербайджана - им по 19 и 20 лет.

Как стало известно, в тот роковой день, юноши веселились в ночном клубе города Киева. Вызвав такси, они начали беспробудно колесить по ночной столице. Когда таксист поинтересовался, есть ли у них деньги, чтобы расплатиться "по счетчику", ребята ответили, что денег нет. Тогда водитель попросил их покинуть салон автомобиля, но все обернулось не в его пользу. Ребята достали ножи и стали ему угрожать.

Водилю удалось вырваться и убежать. Злоумышленники решили воспользоваться брошенным "подарком" и укатили на машине марки "Шевроле" в неизвестном направлении. Но уехать далеко им не удалось. Поскольку ребята пребывали в состоянии алкогольного опьянения, уже на первом повороте они врезались в столб. Они не пострадали. Выбравшись из машины, преступники убежали.

Задержать их удалось спустя сутки. Задержаные уверяют, что они были пьяны и мало, что сображали. Кроме этого, многое из свидетельских показаний таксиста они не помнят и даже сомневаются, что они были способны на такое.

Возбуждено уголовное дело. Задержаным грозит лишение свободы сроком до 12 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок