Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Первый Национальный Чемпионат Украины по танцам и фитнесу


Первый Национальный Чемпионат Украины по танцам и фитнесу17-го сентября 2011 года в 18:00 в концерт-холле «Аллегро» пройдет Первый Национальный Чемпионат Украины по танцам и фитнесу на пилоне "Ukrainian Pole Dance Championship 2011", организованный Украинской Ассоциации Танцев и Фитнеса на пилоне. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

Pole dance - это направление танцевального искусства и спорта, который сочетает в себе элементы танца, и акробатики на пилоне (шесте) и вокруг него.
Спортивно-танцевальное мероприятие с призовым Фондом в 1000 долларов США, подарками от партнёров и спонсоров, фуршетом для гостей, а так же множеством сюрпризов, соберет участников и готей из Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Киргизстана.

Ведущий программы – эпатажный певец El Кравчук.

За звание Чемпионки Украины будут бороться профессионалы со всех уголков Украины. Победительница получит приз в размере 1000 долларов США, а так же возможность представить Украину на возможность представлять Украину на European Pole Dance Championship, который состоится 24 сентября в Москве.

Мероприятие будет проходить по адресу: проспект Победы 82, концерт-Холл «Аллегро». Начало в 18:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок