Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каждый из нас может купить квартиру


Каждый из нас может купить квартируЕсли еще три – четыре года тому назад купить квартиру в Киеве за пятьдесят – шестьдесят тысяч долларов казалось просто-таки невозможным, то ныне – нет ничего проще.

За шестьдесят пять тысяч, Вы вообще в силах найти двухкомнатную с великолепным балконом – лоджием и видом на Днепр. Рост цен даже не предвидится.

Купить большую и хорошую квартиру в Киеве в наше нелегкое время проще простого, – отмечает аналитик известного Агентства Недвижимости. По его словам, цены давно уж не кусаются, а объекты в столице Украины попадаются очень и очень яркие.

Инвестиционная привлекательность все же больше у квартир с небольшим метражом, например однокомнатные в 45 – 50 метров или двушки около семидесяти квадратов.

Желающих купить однокомнатную квартиру в Киеве все же на два порядка больше, чем покупателей трехкомнатных и пентхаусов. Мировой финансовый кризис все же дает о себе знать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок