Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве арестовали 17-ти летнего "Чекатило"


В Киеве арестовали 17-ти летнего "Чекатило"В Киеве, 17-ти летний подросток, вместо расплаты за услуги женщины "легкого поведения", нанес ей смертельные ножевые ранения, а труп выбросил на лестничную площадку.

Как стало известно, молодой человек заказал себе через Интернет молоденькую девушку "легкого поведения". После успешного времяпровождения, вместо того, чтобы рассчитаться за предоставленные услуги, парень ударил 19-ти летнюю девушку по голове. Пока несчастная приходила в сознание, он стал наносить ей удары кухонным ножом. После того, как с делом было покончено, он завернул тело в старое покрывало и выбросил тело на лестничной площадке несколькими этажами выше.

Буквально через двое суток злоумышленник был задержан. Сначала убийца пытался оправдываться, что ничего не помнит, но затем сам во всем признался.

Возбуждено уголовное дело. Теперь, вместо студенческой скамьи ему придется отправиться за решетку. 17-ти летнему убийце светит тюремное заключение, сроком до 15-ти лет.

Приблизительно такой же случай уже был в Киеве. Но тогда, расторопная женщина "легкого поведения" сама убила озверевшего своего старого клиента. После оказанных услуг, 63-ех летний мужчина отказался платить, начав угрожать женщине. Девушка схватила со стола кухонный нож и дважды ударила им в область шеи хозяина квартиры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок