Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович разгонит Парламент?


Янукович разгонит Парламент?У будущего президента Украины будут все основания для роспуска действующего сейчас парламента, считает лидер Партии регионов Виктор Янукович.

«Мы хорошо понимаем, что после президентских выборов ни один президент не сможет работать с таким парламентом, в котором нет коалиции, которая несет ответственность за действия правительства», - сказал Янукович в эфире одного из телеканалов. Комментируя реплику ведущего о том, что Янукович говорит в данном случае как будущий президент, лидер оппозиции отметил, что говорит «как человек, который много времени посвятил этой работе». «Нет коалиции в парламенте, и правительство не работает эффективно. Вот и все основания», - сказал он.

Может, учитывая последние цифры в рейтингах партий и их лидеров на место Президентского кресла, Янукович таким образом мягко намекает на себя?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок