Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина хотел подстрелить сойку, а убил пенсионерку


Мужчина хотел подстрелить сойку, а убил пенсионеркуВ Белоцерковском районе Киевской области, мужчина, целясь в птичку, подстрелил 67-ми летнюю женщину во дворе одного из частных домов.

Как стало известно, мужчина хотел выстрелить в сойку, но по случайной неосторожности попал в пенсионерку соседнего дома. Что интересно, мужчина даже и не догадывался, что убил человека, пока к нему домой не заявились сотрудники правоохранительных органов. Стрелял "Ворошиловский стрелок" из охотничьего ружья, которое, к тому же не было зарегистрировано. Как рассказал задержанный, оружие он нашел на прудах рыбного хозяйства, вот и решил его испытать.

Решается вопрос об возбуждении уголовного дела. Мужчине может светить ограничение или лишение свободы сроком от 3-ех до 5-ти лет. Кроме этого, милиция пытается отыскать истинного владельца ружья и выяснить, при каких обстоятельствах оно попало на пруды местного рыбного хозяйства.

Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок