Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Женщина-пешеход спровоцировала ДТП


Женщина-пешеход спровоцировала ДТПВ субботу, 3-го сентября, в Киеве на улице Каштановая, водитель машины марки "Вольво" умудрился сбить женщину, после чего врезался в маршрутные такси, которые находились на остановке общественного транспорта.

Как стало известно, данное происшествие случилось по вине женщины-перехода, которая переходила дорогу в неустановленном для этого месте.

Водитель двигался в сторону проспекта Маяковского, как прямо перед ним, в запрещенном для перехода месте, дорогу начала перебегать женщина. Чтобы не совершить наезд на человека, водитель резко выкрутил руль в правую сторону, все таки зацепив при этом передним крылом женщину. Потеряв рулевое управление, водитель врезался в микроавтобус "Богдан", который стоял на остановке. От удара маршрутка ударилась об еще один микроавтобус, который находился перед ним. Пассажиров в этот момент в маршрутных транспортных средствах не было.

Медицинская помощь понадобилась женщине-пешеходу. Она была госпитализирована с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, множество ушибов и ссадин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок